Школьники Зауралья выйдут на ринг

В финале областной спартакиады по боксу принимают участие 11 команд

С 12 по 14 ноября в спорткомплексе «Трудовые резервы» (г. Курган, ул. Красномаячная, д.60) пройдёт финал VI областной Спартакиады школьников 2010-2011 по боксу.

Соревнования проводятся в целях формирования здорового образа жизни подрастающего поколения, повышения его социальной активности и укрепления здоровья.

Организатором мероприятия выступает Детско-юношеский центр Курганской области.

К участию в лично-командных соревнованиях допускаются учащиеся 1993-1994 г.р.,1995-1996 г.р. Состав команды: семь юношей.

Команды представляют 11 муниципальных образований области (Половинский р-н,    Частоозерский р-н, Альменевский р-н, Притобольный р-н, Кетовский р-н, Куртамышский р-н, город Шадринск, Варгашинский  р-н, Щучанский  р-н, Шадринский р-н, Шумихинский  р-н).

Команда-победительница определяется по наибольшему количеству очков, набранными участниками. Все команды, ставшие призерами, получат дипломы и медали, а победители соревнования дипломы и  кубки  и призы.

Открытие соревнований состоится сегодня, 12 ноября, в 14.30. Подведение итогов соревнований и награждение победителей запланировано на 12.00 14 ноября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *