Жительница Кургана погибла, переходя дорогу на зеленый свет

Сбивший 20-летнюю девушку водитель скрылся с места происшествия

За прошедшие сутки 11 ноября в городе Кургане произошло 39 аварий. При этом в пяти происшествиях один человек погиб и пятеро пострадали, сообщили в УГИБДД по Курганской области.

Погибшая — девушка 1990 г. р. Трагедия произошла в 19.56 на перекрестке ул. Пролетарская – К. Мяготина. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ- 2105, допустил наезд на пешехода, причем девушка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте.

Водитель был установлен в результате розыскных мероприятий, сообщили в ГИБДД.

Еще одна серьезная авария, связанная с пешеходами, произошла в 7.35 утра в 11 микрорайоне Заозерного возле дома №1. Женщина-водитель 1978 г.р., управляя автомобилем «Нисcан», допустила наезд на двух пешеходов.

Женщина 1975 г.р. с ребенком 1997 г.р. переходили проезжую часть вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила ушибы. Девочка пострадала сильнее и с диагнозами «Открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибленная гематома головы» была госпитализирована.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *