В Кургане прошел VI открытый Кубок губернатора по спортивным танцам

Лучшими стали танцоры из областного центра

Уже в шестой раз на открытый Кубок губернатора Курганской области по спортивным танцам «Парад звезд» приезжают лучшие танцевальные пары Урала и Сибири.

В этом году   около 1000 участников  в возрасте от 6 до 20 лет состязались в мастерстве на новом месте  — в спортивном комплексе «Молодежный».

tanci

На суд жюри участники танцевального марафона представили  латиноамериканскую и европейскую программы.

Победители определялись в каждой из возрастных групп. Ими стали: в категории «Дети-2» — Данил Букуев и Елизавета Кузьмина (г. Курган); «Юниоры-1» — Николай Мугалимов и Мария Аврамова (г. Каменск-Уральский); «Юниоры-2» — Глеб Мишин и Александра Пискулина (г. Тюмень); «Молодежь» — Дмитрий Парфенов и Полина Синицына (г. Екатеринбург); «Взрослые» — Евгений Завадских и Анна Фролова (г. Екатеринбург).

Главный приз — кубок  губернатора —  получили Филипп Брыков и Надежда Скорикова, представлявшие танцевально-спортивный клуб «Маленькая страна» (Курган).

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *