Курган ждут новые отключения воды

Коммунальщикам предстоит много работы

Сегодня специалисты «Курганводоканала» провоизводят установку новой запорной арматуры на перекрестке К.Мяготина-Невежина. К 20-00 водоснабжение всех домов по К.Мяготина, Невежина, Победе, Кремлева, С.Батора и Свердлова возобновят, однако завтра утром (18 ноября) работы продолжатся – необходимо устранить аварийную ситуацию в этом районе.

С 9-00 до 17-00 два жилых дома — №2 и №4 по Невежина – временно будут ограничены в водоснабжении.

Кроме того, завтра же будет проведена прокладка нового полиэтиленового водовода в Северном. Специалисты предприятия  переложат трубу на дом №2  по Луначарского. С 9-00 до 21-00 в этот дом подача воды будет ограничена. По словам специалистов, работы из-за своей трудоемкости, возможно, продолжатся и 19 ноября. Если врезка продлится, то завтра вечером предприятие организует подвоз воды в автоцистернах, обещают в отделе по связям с общественностью МУП «Курганводоканал».

В четверг заменят еще один участок ветхого водопровода на Куйбышева. С 8-00 до 17-00 будет проходить прокладка 50 метров трубы к дому №179. На это время водоснабжение ограничат по Куйбышева, 144Б, 179А, 181, 183, 185.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: