В Курганской области перед судом предстанет убийца односельчанина

Так немилосердно он обошелся со своим гостем

Следственными органами Следственного комитета по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя села Басковское Макушинского района Бориса Щуцкого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 1 сентября 2010 года Щуцкий, будучи в нетрезвом состоянии, напал с ножом на находившегося в гостях односельчанина. 36-летний мужчина был доставлен в районную больницу, где впоследствии скончался от проникающего колото – резаного ранения грудной клетки.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила пресс-служба следственного управления  Следственного комитета по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *