В Курганской области изъято почти 800 грамм героина

В банке из-под чая  наркотик везла 38-летняя цыганка

На днях сотрудники Управления наркоконтроля по Курганской области на 275-м км автотрассы Курган-Омск задержали автомобиль, в котором, по ранее полученной оперативной информации, должны были перевозиться наркотики.

В ходе обследования автомобиля в пакете, принадлежащем находившейся в салоне машины 38-летней цыганке, была обнаружена жестяная банка из-под чая. В ней оказалось наркотическое средство героин массой более 793 грамма.

По факту хранения наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Женщина заключена под стражу.

Отметим, что с начала ноября сотрудники УФСКН РФ по Курганской области также произвели  несколько изъятий героина в областном центре и Шадринске, предотвратив поступление на криминальный рынок еще около двух тысяч доз этого наркотика, сообщила пресс-секретарь УФСКН РФ по Курганской области.   

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *