Курганские водители спешно «переобуваются»

В город приходит долгожданная зима

По прогнозу ГУ «Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с четверга, 18 ноября, и до субботы, 20 ноября, на дорогах Кургана и Курганской области ожидается гололедица. В связи с этим возможно увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения, образование скопления автотранспорта (пробок).

Для предупреждения аварийных ситуаций руководителям автотранспортных предприятий рекомендуется провести дополнительный инструктаж водителей и обратить внимание на техническое состояние подвижного состава.

Подготовить автомобили к работе в зимний период необходимо всем владельцам транспортных средств, уточняют в пресс-службе МО «город Курган».  Стоит отметить, что судя по количеству авто, которые выстроились у шиномонтажных мастерских, зима в город опять пришла неожиданно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: