Курган, поддержи свою красавицу!

IMG_9043

На официальном сайте конкурса «Краса России» открыто голосование

1 декабря в Большом зале правительства Москвы состоится финал конкурса «Краса России». Напомним, Курган будет представлять Светлана Васильева, завоевавшая на региональном конкурсе звание «Мисс Интернет».

Светлане 23 года. Она окончила педагогический факультет Курганского госуниверситета и хореографическое отделение школы искусств. Круг ее интересов: политика, психология, спорт, литература. Кредо: «Не бойтесь перемен и чужого мнения! Будьте женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!».

За звание самой красивой девушки страны будут бороться 54 леди. Наша Светлана — под номером 8.

Ознакомиться с участницами можно на официальном сайте конкурса, здесь же проголосовать за понравившуюся девушку: http://www.krasarossii.ru/miss.php?page=2010&type=k. Проголосовать также можно на сайте «Комсомольской правды», которая учредила собственную номинацию для участниц конкурса: http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/76674.

Курган, поддержим нашу красавицу!

На фото Ксении Майтама: Светлана Васильева.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *