В Кургане завершился баскетбольный турнир

Он был посвящен памяти героя Советского Союза Федота Елисеева

29-30 ноября в Курганском государственном колледже проходил VIII традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти героя Советского Союза Федота Васильевича Елисеева.

Организаторами соревнований выступили департамент социальной политики администрации Кургана и ФГОУ СПО «Курганский государственный колледж».

Как рассказали в пресс-службе МО «Город Курган», в этом году в турнире приняли участие 4 команды девушек и 5 команд юношей из ССУЗов города Кургана. По итогам двух дней соревнований были выявлены победители и призеры турнира.

Среди девушек первое место заняла команда Курганского педагогического колледжа (КПК). Второе и третье места у команд Курганского государственного колледжа (КГК) и Курганского базового медицинского колледжа соответственно (КБМК).

Среди юношей места распределились следующим образом:

1 место – Курганский техникум машиностроения и металлообработки (КТММ);

2 место – Курганский государственный колледж;

3 место – Курганский институт железнодорожного транспорта (КИЖТ).

Команды-победительницы были награждены переходящими кубками, баскетбольными мячами и дипломами. Игрокам команд-победительниц вручены медали и дипломы.

Команды-призеры и игроки команд, занявших второе и третье места, были награждены дипломами соответствующих степеней.

Также были выявлены лучшие игроки турнира. Ими стали Власова Екатерина (КПК); Давыдова Елизавета (КГК); Монастырева Елизавета (КБМК); Кичигин Павел (КТММ); Шумелов Петр (КГК); Колташов Иван (КИЖТ).

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *