Курганская красавица покорила сердца россиян

x_3d6dd456

Среди участниц конкурса «Краса России» интернет-сообщество страны выбрало нашу Светлану Васильеву

Вчера в Москве завершился конкурс «Краса России-2010». Среди участниц — 54 девушки со всей страны. Наш город представляла Светлана Васильева.

Напомним, поездка на главный конкурс красоты России Светлане досталась по счастливой случайности. На региональном этапе она завоевала звание «Мисс Интернет». Короны же была удостоена студентка МГИМО Елена Терещенко. Однако спустя несколько дней победительница отказалась от титула — как лучшей студентке курса ей предложили четырехмесячную стажировку в Испании.

Перед оргкомитетом возникла сложная задача — выбрать из участниц ту, которая достойно представит наш город на Всероссийском конкурсе. Выбор пал на Светлану Васильеву.

Все не зря. Ведь Светлана очень достойно представила Курган. По результатам интернет-голосования, объявленного «Комсомольской правдой», наша красавица набрала наибольшее количество голосов — порядка 10 тысяч. Свое предпочтение ей отдали интернет-пользователи со всех уголков страны.

Также, по итогам конкурса, Светлане Васильевой присуждена номинация «Мисс фото».

Сейчас девушка в Москве, но нам удалось связаться с ней по телефону и узнать некоторые подробности.

— Я очень довольна своим выступлением, — сказала Светлана. — Все участницы были достойные, соревноваться с ними непросто. По ходу конкурса девушки отсеивались. Мне удалось дойти до последнего тура.

Правда, на конкурсе произошел неприятный случай. Пока шли фотосессии, часть подарков, врученных нашей девушке, странным образом куда-то исчезла. Но, как призналась курганская красавица, это не испортило ей настроения.

Корона «Красы России» досталась студентке МГУ Дарье Коноваловой (из Ярославля).

Фото «КП».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *