Назначено предварительное слушание по делу курганских функционеров

Постановлением судьи Курганского городского суда оно назначено на 9 утра 15 декабря

Как мы уже сообщали, на рассмотрении в Курганском городском суде находится уголовное дело в отношении бывших заместителя губернатора Курганской области Бектимирова Д.Р., начальника управления стратегического развития и контроля департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области Ковальчука А.Ю., а также директора государственного унитарного предприятия «Курганфармация» Глузмана И.Я.

Напомним, они обвиняются органами предварительного следствия в совершении ряда преступлений, предусмотренных чч. 3,4 ст. 160 – присвоение, то есть хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, чч. 1,2 ст. 285 УК РФ – злоупотребление должностными полномочиями.

В пресс-службе суда сообщили, что постановлением судьи Курганского городского суда от 1 декабря 2010 года предварительное слушание по уголовному делу назначено на 15 декабря 2010 года на 9 часов 00 минут. Предварительное слушание состоится в здании Курганского городского суда по адресу: г. Курган, ул. Дзержинского, 35, зал судебного заседания № 214.

Мы будем информировать читателей об этапах рассмотрения данного уголовного дела.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *