В Кургане выберут лучших тинейджеров

13 декабря в областном центре состоится финал танцевально-игровой программы «Стартинейджер»

Старт танцевально-игровой программе «Стартинейджер» был дан в октябре. Участники соревновались в различных направлениях молодежной культуры. Конкурс состоял из нескольких этапов: отборочного и полуфинала.

В рамках мероприятия прошли соревнования среди групп поддержки — черлидинг, а также между командами по уличным танцам. Также все желающие подростки могли принять участие в направлении «Тинейджер». Всего было представлено 26 команд из школ города и молодёжных общественных объединений.

Выбирать победителей в этих номинациях будут в понедельник. В числе судей представители Курганской региональной организации «Федерация черлидинга Курганской области» и хип-хоп организации Overdrive clan.

За участие в конкурсе все будут награждены дипломами, победители получат сертификаты на изготовление собственной атрибутики.    

Мероприятие пройдет в Городском Доме народного творчества. Организаторами выступают молодёжная общественная организация «XXI век» и управление культуры, спорта и организации работы с молодёжью департамента социальной политики администрации города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *