Курганские милиционеры открывают объективы

Фотоистория зауральского МВД предстала перед горожанами

В Курганском областном Художественном музее открылась бесплатная выставка  «МВД. Открытый объектив». Экспозиция включает в себя более 100 работ, на которых запечатлена вся  история зауральской милиции.

Вниманию посетителей представлены снимки, выполненные действующими и отставными милиционерами, а также профессиональными фотографами. Среди работ есть участники Всероссийской выставки МВД, которая состоялась осенью 2010 года в Москве, отмечают в пресс-службе УВД по Курганской области.

С помощью фотообъектива запечатлены самые различные мгновения жизни сотрудников — от почетных караулов до полевых вылазок. Словом, с фотографий на зрителя смотрят живые зауральские милиционеры, гордящиеся своей работой и выполняющие ее с честью.

В течение двух месяцев выставку смогут посетить жители еще шести населенных пунктов Зауралья —  Каргаполья, Далматово, Шадринска, Катайска, Кетово и Куртамыша.

Организаторы надеются, что фотовыставка создаст у посетителей объективное мнение о деятельности  органов внутренних дел, и возможно, даст новое, неожиданное представление о буднях современной  милиции.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *