Курганская управляющая компания приносит извинения

Жителям двух домов разосланы ошибочные квитанции

По информации директора МУП «Факел» Дмитрия Белого, жителям домов №10 и №12 по улице Тельмана ошибочно разослана квитанция ООО «Престиж-Курган» об оплате жилищных услуг за ноябрь 2010 года. Эти дома ранее обслуживались МУП «Волна», рассказали в пресс-службе МО «Город Курган».

В связи с введением процедуры банкротства в МУП «Волна», с целью обеспечения содержания и ремонта общего имущества в многоквартирных домах и бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения в зимний период, постановлением администрации города от 31 августа 2010 года № 8330 эти дома переданы на обслуживание ООО «УК Дельта-Альянс».

Как сообщил директор МУ «Жилищная политика» Евгений Кучин, «никаких уведомлений о проведении жителями этих домов общих собраний для смены управляющей организации, протоколов, подписанных собственниками жилых помещений о выборе новой управляющей организации, в «Жилищную политику» не предоставлялось».

МУП «Факел» приносит извинение за допущенную ошибку.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: