В Зауралье в результате нападения погиб почтальон

Женщина скончалась от черепно-мозговой травмы

Следственными органами Следственного комитета по Курганской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на почтальона отделения почтовой связи ФГУП «Почта России» по признакам преступлений предусмотренных п. «з» ч.2 ст.105, п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

Следствием установлено, что утром 12 января в городе Шумиха недалеко от отделения почтовой связи ФГУП «Почта России», на пустыре, совершено нападение на почтальона, рассказывают в следственном управлении Следственного комитета по Курганской области. 47-летняя женщина погибла от нескольких ударов поленом по голове, из ее сумки были похищены денежные средства в сумме 35,5 тысяч рублей. Потерпевшая скончалась в медучреждении в результате причиненной открытой черепно – мозговой травмы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, устанавливается круг лиц, причастных к его совершению.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *