С курганскими приставами можно пообщаться по «аське»

И получить ответ на интересующий вопрос, не отходя от компьютера

Сегодня у управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области появился свой регистрационный номер в системе ICQ, централизованной службе мгновенного обмена сообщениями, одной из самых распространённых программ для общения в интернете.

Теперь для того, чтобы установить контакт со специалистом отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан управления, пользователям «аськи» достаточно отправить сообщение на номер 622-897-216, рассказывают в управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.

Таким современным способом можно задать любой вопрос, касающийся деятельности Федеральной службы судебных приставов, и получить на него ответ в режиме реального времени (в течение рабочего дня), либо на следующий день, да ещё и приватно, отмечают в управлении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: