За консультацией юриста курганцы смогут обратиться в библиотеку

В библиотеке им. Маяковского пройдут дни правовой культуры

По оценкам специалистов, правовая культура российского общества остается крайне низкой. Человеку сложно ориентироваться в растущем потоке законодательных актов. С целью повышения правовой грамотности горожан в библиотеке им. В. Маяковского проводятся дни правовой культуры, сообщают в пресс-службе МО «Город Курган».

Весь 2011 год каждую последнюю пятницу месяца в Центре социально-деловой информации библиотеки будут рассказывать о том, как защищать свои права и куда обращаться в случае их нарушения.

Одна из задач организаторов – предоставить гражданам необходимую правовую информацию из книжных и электронных ресурсов библиотеки. Кроме того, все желающие смогут получить бесплатную консультацию юриста и посетить игровой тренинг «Буква закона в книге жизни: советы психолога».

Первый день правовой культуры в Центре социально-деловой информации библиотеки им В. Маяковского пройдет 28 января по адресу: ул. Пролетарская, 39.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *