В Центре Илизарова объявлено «всеобщее озеленение»

К такому шагу ортопедическую клинику подтолкнула новая миссия — «Направляя силу природы»

Недавно выбранный по конкурсу новый девиз Центра Илизарова «Направляя силу природы — Directing the force of nature» подразумевает присутствие в корпоративной символике зеленого цвета.

И на днях в Центре стартовала акция «Озеленяемся».

Первый шаг на пути к «всеобщему озеленению» — украшение зимнего сада и отделений Центра горшечными растениями. Принять участие в акции приглашаются сотрудники, пациенты, жители города.

С началом акции «Озеленяемся» у Центра Илизарова появляется новая добрая традиция: подарив клинике цветок, даритель может вписать свое имя в «зеленую» историю. В каждый горшок будет вставлен флажок с указанием участника акции (взять флажок для своего растения можно в интернет-кафе на 1-м этаже блока А корпуса №1).

Следующим этапом акции «Озеленяемся» станет посадка деревьев на территории Центра. Парк, который заложил академик Гавриил Абрамович Илизаров, является любимым местом прогулок не только пациентов, но и жителей поселка Рябково. Многие деревья из-за возраста пришлось спилить, на их месте должны появиться молодые саженцы. Предполагается, что новые деревья, так же как и горшечные растения, будут именными.

Для зеленых подарков и повод весьма подходящий. В 2011-м году Центр отмечает сразу три знаменательные даты: 40 лет РНЦ «ВТО», 60-летие метода чрескостного остеосинтеза, 90-летие со дня рождения Г.А. Илизарова.

По любым вопросам, связанным с акцией, обращаться по телефону 234-260, сообщила группа маркетинга Центра Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *