Фотокор «КиК» — лучший в России

portretik-copy-2

Работы Александра Алпаткина вошли в альбом Best of Russia

Заведующий отделом фотоиллюстрации газеты «Курган и курганцы» Александр Алпаткин одержал очередную победу всероссийского уровня.

Его работы вошли в ежегодный альбом Best of Russia и будут представлены на выставке «Лучшие фотографии России-2011», которая откроется 15 февраля в Москве в центре современного искусства «Винзавод».

«Лучшие фотографии России» — беспрецедентный по масштабу фотопроект, охватывающий все регионы страны.

В проекте может принять участие любой гражданин РФ, увлекающийся фотографией, как признанный фотограф, так и фотолюбитель. Единственное условие — фотографии должны быть сняты в России в период с октября 2009 по октябрь 2010.

hod__cr

Цель проекта — достоверно запечатлеть год из жизни России в 365 самых ярких и неординарных фотографиях, созданных ее жителями.

Каждый год после окончания работы выставки в Москве она экспонируется на крупнейших выставочных площадках России и за рубежом.

На фото Александра Алпаткина: работы-победители «Портретик» и «Отдых после Крестного хода».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *