Молодежи Кургана предлагают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы

Проект реализуется при поддержке Правительства России

С помощью социальной рекламы организаторы конкурса намерены привлечь внимание к решению острых социальных проблем страны, а также содействовать формированию нравственного, духовного, гражданского общества.

Участником конкурса «Новый взгляд» может стать любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Тем, кто заинтересовался, предлагается разработать макеты социальных тематических плакатов и снять видеоролики по 10 темам: «Россия — вперед», «Мы — россияне», «Во благо общества и страны», «Наша культура», «Имею право…», «Моя семья — мое богатство», «Дорогой добрых дел», «Здоровый образ жизни», «Береги природу» и «Безопасность жизни» и отправит свои материалы в оргкомитет.

Отправить работы необходимо до 31 марта в федеральный оргкомитет конкурса. С 1 апреля по 28 июня пройдет второй этап, который выявит финалистов и победителей.

Выбирать лучших буду как интернет-пользователи, так и члены оргкомитета. Интернет-голосования будет открыто на сайте http://konkurs.mirmolodezhi.ru. Здесь же можно узнать все подробности об условиях участия, и найти необходимые контакты организаторов.

Конкурс «Новый взгляд» проводится при поддержке Правительства РФ, что дает шанс молодым талантам не только заявить о себе на федеральном уровне, но и почувствовать себя частью команды, формирующей будущее нашей страны. Организаторами выступают: Комитет Государственной Думы ФС РФ по делам молодежи и Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Будучи всероссийским проектом, конкурс включен в официальный Календарь мероприятий Международного года молодежи, объявленного ООН с 12 августа 2010 года – 11 августа 2011 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *