С сотовых Utel звонки в бюро ремонта бесплатны

Продолжается переход на единый номер бюро ремонта стационарных телефонов и таксофонов «125»

Другой существующий для зауральских абонентов номер бюро ремонта – «008» – в перспективе прекратит действовать, так как нумерация на 0- будет использоваться для междугородной связи. В настоящее время позвонить на номер «125» можно не только с городских телефонов, но и с сотовых Utel (все звонки бесплатны). Базовые станции сотовой связи «отслеживают», в каком районе области находится абонент, и соединяют его с местным бюро ремонта.

С мобильных номеров других операторов в бюро ремонта курганцы могут позвонить по номеру (3522) 45-12-29 (вызов тарифицируется как местный звонок на городской номер). Жители области могут узнать номер местного бюро ремонта по номеру 8-800-300-1809.

Напомним, в бюро ремонта следует обращаться в случае обнаружения нарушений в работе стационарной телефонной связи, повреждений телефонного кабеля, актов вандализма в отношении объектов связи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *