У зауральского центра по предоставлению госуслуг появился директор

Им стал Андрей Дмитриев

Директором многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Курганской области назначен Андрей Дмитриев. Такое решение было принято правительством Курганской области на очередном совещании, рассказывают в пресс-службе губернатора.

Андрей Александрович Дмитриев, бывший военный, последние три года занимал пост заместителя генерального директора по общим вопросам ООО «Кургантехэнерго».

Планируется, что «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) начнет работу в середине года.

Напомним, основной задачей учреждения является реализация принципа «одного окна» – создание единого места приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам.

МФЦ обеспечивает предоставление гражданам и юридическим лицам массовых общественно-значимых государственных и муниципальных услуг в социальной сфере, системе здравоохранения, а также в сфере культуры, ЖКХ и имущественно-земельных отношений. Всего — более 100 услуг.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *