В Кургане раздавался «Смех на палочке»

IMG_6886

Все, кто хотел пошутить, отметились, но их оказалось немного

Как показала заполняемость филармонического зала, желающих приобщиться к местному юмору в родных пенатах достаточно — с артистами дело обстоит пока куда сложнее.

«Че-то будет!» — пообещал загодя расслабившейся публике ведущий (и редактор) первого фестиваля любителей юмора «Смех на палочке» Дмитрий Соколов, лидер КВН-команды «Уральские пельмени» — и не соврал. Че-то, действительно, было, но выбрать среди него лучшее удалось не сразу.

Компетентное жюри определило победителей путем дружного мозгового штурма. Результаты таковы: 3-е место у представителя разговорного жанра Владимира Еремина, 2-е – у миловидного девичьего дуэта «Апельсин», 1-е – у тандема пародистов Романа Хохлова и Данилы Обласова.

Напомним, организаторами фестиваля выступили фонд развития клубов веселых и находчивых «Фонд КВН – 21-й век», Управление культуры Курганской области, партнеры, Дмитрий Соколов («Уральские пельмени»).

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *