Изменен график работы управления Росреестра по Курганской области

К специалистам можно будет обратиться в более удобное время

С 28 февраля управление Росреестра по Курганской области переходит на новый график работы с заявителями.

Теперь прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после государственной регистрации, предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимость будут осуществляться в следующем режиме:

вторник, четверг, суббота — с 09.00 до 17.00 часов;
среда — с 11.00 до 19.00 часов;
четверг — с 09.00 до 17.00 часов;
пятница — с 07.00 до 15.00 часов;
понедельник, воскресенье — выходные дни. 

Режим работы изменен прежде всего для повышения доступности и качества предоставляемых услуг населению, отмечают в пресс-службе управления Росреестра по Курганской области. Так, в пятницу прием заявителей будет начинаться с раннего утра, удлиненный рабочий день в среду и оказание услуг в субботу дает возможность более гибкого планирования своего времени гражданам для посещения регистрирующего органа. Выходными днями станут воскресенье и понедельник.

По новому трудовому распорядку будут работать специалисты всех подразделений управления в Кургане и районах области, а также сотрудники ФГУ «Кадастровая палата» по Курганской области.

Информацию по всем возникающим вопросам можно получить по телефону справочной службы (3522) 64-10-09 или на сайте управления Росреестра www.to45.rosreestr.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *