В Кургане прошло совещание Федерального агентства лесного хозяйства

IMG_7340

Новая программа привлечет в леса России 44 млрд. рублей

25 февраля в Кургане прошло выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства, которое обсудило эффективность исполнения переданных полномочий в сфере лесных отношений субъектами Уральского федерального округа. 

В подведении итогов прошлого года и обсуждении задач на будущее приняли участие губернатор Курганской области Олег Богомолов, руководитель федерального агентства лесного хозяйства Виктор Масляков, его заместитель Николай Кротов, заместитель полпреда Президента в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев, директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды в Курганской области Виктор Шевелев, вице-губернаторы Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов Владимир Владимиров и Александр Ким, заместитель губернатора Челябинской области Юрий Клепов, зам. предчедателя правительства Свердловской области Александр Петров и директор департамента лесного комплекса Тюменской области Андрей Мединцев.

Говорили о готовящейся целевой программе «Леса России», которая предполагает улучшение финансирования отрасли за счет федеральных и региональных бюджетов, частных инвестиций.

Подробности читайте в следующем номере газеты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *