Курганские судебные приставы ведут прием в удобное время

К специалистам можно обратиться вечерами и в выходные дни

Управление Федеральной службы судебных приставов напоминает зауральцам, что получить информацию по исполнительному производству, а также другим вопросам компетенции ФССП России можно в вечернее время и в выходные дни.

Судебные приставы-исполнители принимают граждан по вторникам – с 8.00 до 12.00, и четвергам – с 8.00 до 12.00 и с 16.00 до 20.00 часов. К начальникам городских, районных и межрайонных отделов судебных приставов можно прийти на личный прием в первую субботу, а к их заместителям – в последнюю субботу каждого месяца, рассказывают в пресс-службе управления.

Для того, чтобы попасть на личный прием к руководителю УФССП России по Курганской области – главному судебному приставу Курганской области или заместителям руководителя, необходимо записаться по телефону 491-802.

Иногородние граждане принимаются ежедневно вне графика. В день приема необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Более подробную информацию о приеме граждан и представителей юридических лиц можно посмотреть на стендах в УФССП по Курганской области и в территориальных отделах, а так же на сайте управления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *