50-летний курганец обвиняется в убийстве своего знакомого

В ближайшее время он предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего Александра Егорова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, в декабре 2010 года Егоров, находясь в квартире своего знакомого по ул.Товарная в Кургане, в ходе ссоры нанес ему множественные удары по голове взятым на месте происшествия ледорубом. 52-летний мужчина от причиненных ранений скончался на месте, рассказывают в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области.

После совершения преступления обвиняемый закрыл квартиру снаружи, выкинул ключи и скрылся. Тело погибшего было обнаружено родственниками спустя несколько дней.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *