Курганские депутаты намерены решить ряд имущественных вопросов

Завтра состоится заседание городской Думы

На очередном заседании Совета городской Думы были рассмотрены вопросы, которые выносились на обсуждение постоянных депутатских комиссий, и сформирована повестка работы Думы на 16 марта.

В этот день депутатам предстоит заслушать отчеты администрации города о выполнении в 2010 году прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества и Комплексного плана мероприятий по реализации Послания Президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ от 12 ноября 2009 года. Отчеты о своей работе за 2010 год также представят заместитель председателя Курганской городской Думы Вячеслав Тяжельников и постоянные депутатские комиссии по развитию городского хозяйства и по социальной политике.

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», в планах работы депутатов — решить ряд имущественных вопросов и утвердить техническое задание по разработке инвестиционной программы развития, реконструкции и модернизации муниципальных систем водоснабжения и водоотведения МУП «Курганводоканал» на 2011 – 2015 годы.

Также депутатам предстоит утвердить план работы Курганской городской Думы на 2-й квартал 2011 года.

Заседание Думы начнётся 16 марта в 14 часов 15 минут в малом зале заседаний администрации города (4 этаж).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: