В Кургане открылась молодежная общественная приемная

IMG_4296

Сегодня она встретила своих первых посетителей

17 марта состоялось открытие региональной молодежной общественной приемной «Молодая гвардия «Единая Россия».

В нем приняли участие председатель Курганской областной Думы, лидер зауральских единороссов Владимир Казаков, первый заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Воинкова и заместитель председателя областной Думы, председатель комитета по социальной политике, руководитель Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина Александр Сапожников.

Совместно с молодогвардейцами было проведено более 100 приемов депутатов областной и городской Дум. В ходе этой работы и возникла идея, что работу с молодежью должна осуществлять сама молодежь, рассказывают в пресс-службе Курганской областной Думы.

Перед поколением, которое только вступает в жизнь, стоит сейчас немало проблем – это получение образования и трудоустройство, нехватка мест в детских садах, обеспеченность жильем и многие вопросы, которые теперь можно поднять на своем, молодежном уровне.

Спикер зауральского парламента Владимир Казаков отметил, что жизнь сама подсказала необходимость открытия молодежной приемной. У этой структуры перспективное будущее, в дальнейшем планируется открытие молодежных общественных приемных во всех районах Зауралья.

Задача молодогвардейцев работать так, чтобы молодые люди знали о ее существовании и чувствовали ее реальную помощь. Каждое обращение должно быть взято на контроль, получить свое продолжение и решение, — подчеркнул Владимир Казаков.

Председателем региональной молодежной общественной приемной «Молодая Гвардия «Единая Россия» стал Николай Снетков. Сегодня приемная встретила своих первых посетителей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *