В Кургане выберут лучшего молодого предпринимателя

_copy

Проходит ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана, департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области, Главное управление образования Курганской области, ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» и МУ «Курганский Дом молодёжи» проводят ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011».

К участию приглашаются юноши и девушки в возрасте от 16 до 30 лет, имеющие российское гражданство и проживающие в Зауралье. Участники должны осуществлять предпринимательскую деятельность, не связанную с производством или продажей алкогольной продукции, табачных изделий, курительных принадлежностей, организацией и проведением азартных игр.

Как рассказывают в пресс-службе МО «Город Курган», оцениваться конкурсанты будут по нескольким номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально — ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный бизнес». Кроме того, вне конкурса жюри определит номинанта, внесшего наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Особое внимание при подведении итогов конкурса будет уделяться инновационным подходам к ведению бизнеса, социальной значимости проектов, а также позитивным финансовым показателям.

В оргкомитете подчеркивают, что конкурс «Молодой предприниматель России-2011» – это отличная возможность заявить о себе обществу. Он направлен на популяризацию бизнеса в России, а от его участников напрямую зависит укрепление и развитие экономики страны.

Анкеты-заявки на участие принимаются до 15 мая в электронном виде на официальном сайте проекта www.molpr.ru. Заполненная анкета должна быть распечатана, лично подписана конкурсантом и направлена по адресу: 640000, г. Курган, ул. Тобольная, д. 54, 4 этаж, ГУП «Бизнес – инкубатор Курганской области». Телефон для справок: 8 (3522) 600-063.

Подведение итогов и награждение победителей регионального этапа состоится на ежегодной выставке «Дни малого и среднего бизнеса» в мае текущего года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: