В аварии на зауральской трассе погибли двое молодых людей

Девушка, управлявшая автомобилем, не имела водительских прав

Как сообщают в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Курганской области, 19 марта в 11.10 на 20 км автодороги Куртамыш — Целинное в аварии погибли 2 человека.

Девушка 1989 г.р., не имеющая водительского удостоверения, управляла автомобилем ВАЗ-2110. В 10 км от с. Косулино Куртамышского района она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с автомобилем «Волга», за рулем которой находился водитель 1960 г.р.

В результате происшествия водитель ВАЗ и ее пассажир 1985 г.р. от полученных травм скончались на месте. Водитель «Волги» получил ушибы. Ремни безопасности, водителем и пассажиром «десятки» не использовались.

Всего за прошедшую неделю на дорогах области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 получили травмы.

В Кургане зарегистрировано 215 ДТП. В 9 авариях 10 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *