Зауральцы обратились за помощью к начальнику областного УВД

Впервые прием граждан состоялся в региональной приемной Призидента РФ

К начальнику УВД по Курганской области Борису Тимониченко в ходе приема обратились 16 посетителей, среди которых были жители Зауралья и областного центра. 

Вопросы, заданные Борису Викторовичу, были различными по содержанию и степени давности событий, отмечают в пресс-службе управления. Так, например, пенсионер из Петуховского района просил восстановить справедливость при расследовании ДТП с его участием, произошедшим в 2005 году.

Жители двух домов жаловались на мошеннические действия с финансами их председателей собственников жилья. Еще одна жительница Кургана пенсионного возраста просила закрыть пункты приема цветного металла возле их садового кооператива.

По некоторым вопросам начальник УВД дал ответы заявителям во время беседы, по остальным принял заявления граждан и назначил мероприятия по изучению проблем и подготовки ответов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *