В нескольких районах Кургана остановлено водоснабжение

Коммунальщики устраняют серьезные аварии на сетях

31 марта отключений водоснабжения в городе не планируется. Но коммунальщики не сидят без работы. В настоящее время бригады «Курганводоканала» локализуют серьезные аварии, которые стали причиной отключений водоснабжения в нескольких районах города.

Как сообщают в пресс-службе предприятия, сегодня, 30 марта, на магистральном водопроводе Курган — Варгаши в экстренном порядке была остановлена подача воды в Смолино, Глинки, Керамзитный, Увал, Утяк, Затобольный, Лесной (Учхоз), Ключи, Придорожный, Болдинцево, на станцию Роза и в дом № 13 по Криволапова в Кургане.

Также по адресу 1 Мая,13 была обнаружена авария на водоводе диаметром 500 мм. Для ее устранения пришлось отключить воду в домах № 6,8,11,11а,11б,13,13а,15,17,19,21 по улице 1 мая, № 24 по Войкова, № 34, 36, 38 по Свердлова и № 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32 по Зорге. 

После окончания работ водоснабжение полностью восстановят.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: