«Экология города» глазами курганцев

Проводится конкурс художественной фотографии

Администрация города Кургана и МУ «Административно-техническая инспекция» информируют жителей областного центра о начале проведения фотоконкурса «Экология города». Мероприятие проводится с целью популяризации идеи бережного отношения к природе средствами художественной фотографии.

Как отмечают в пресс-службе МО «Город Курган», принять участие в фотоконкурсе могут все жители города. Участники будут распределены на две категории — «Профессионалы» и «Любители». В каждой категории объявлены три номинации: «Мой любимый город», «Мир вокруг нас» и «Редкий кадр». 

На конкурс принимаются как отдельные фотоработы, так и авторские проекты (серии) — от 4 до 12 снимков, объединенные темой, идеей, изобразительным решением. Количество работ не ограничено. Участники могут представлять работы сразу в нескольких номинациях.

Заявки на участие в конкурсе и фотоработы принимаются в МУ «Административно-техническая инспекция города Кургана» по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 16, каб.3, контактный телефон: 45-72-95. Срок предоставления заявок — до 15 апреля, фоторабот – до 23 мая.

Работы могут быть предоставлены на бумажных носителях в формате А 4, на электронных носителях и по электронной почте [email protected].

Итоги конкурса будут подведены в июне. Участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными призами.

Подробнее о том, как стать участником фотоконкурса, можно узнать на сайте www.kurgan-city.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *