«Зауральцы – против алкоголя!»

4 апреля стартует областная информационно-профилактическая акция

На сегодняшний день за наркологической помощью жители Зауралья могут обратиться в ГКУ «Курганский областной наркологический диспансер», ГКУ «Шадринский областной наркологический диспансер», ГКУ «Новопетропавловский областной наркологический реабилитационный центр» и в 24 наркологических кабинета центральных районных больниц.

Как рассказывают в пресс-службе департамента здравоохранения Курганской области, с 4 по 8 апреля с 9.00 до 12.00 часов в ГКУ «Курганский областной наркологический диспансер», ГКУ «Шадринский областной наркологический диспансер» и наркологических кабинетах ЦРБ будет организован «Открытый амбулаторный прием» по оказанию наркологической помощи населению Зауралья.

Прием проведут главный врач ГКУ «Курганский областной наркологический диспансер» Федотова А.Н., заведующий поликлиникой Дюков Г.И., заместитель главного врача по детской наркологии Таскаева З.Ю., главный врач ГКУ «Шадринский областной наркологический диспансер» Шейгец В.М., врачи психиатры-наркологи ЦРБ.

Кроме того, с 11 по 15 апреля с 10.00 – 12.00 часов ГКУ «Курганский областной наркологический диспансер» и ГКУ «Шадринский областной наркологический диспансер» проведут «Горячую линию» по оказанию населению наркологической помощи.

Телефон «горячей линии» в г. Кургане — (3522) 42-13-76. На вопросы населения ответит заведующий поликлиническим отделением ГКУ «Курганский областной наркологический диспансер», главный внештатный психиатр-нарколог департамента здравоохранения Курганской области Дюков Г.И.

Телефон «горячей линии» в г. Шадринске — (35253) 3-71-02. Консультацию проведет врач психиатр-нарколог ГКУ «Шадринский областной наркологический диспансер» Воротникова С.А.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *