В Кургане водитель грузовика насмерть задавил женщину

Возбуждено уголовное дело

1 апреля в 16.15 на ул. Омская у дома №82 в аварии погиб человек.

По информации пресс-службы ГИБДД УВД по Курганской области, водитель 1987 г.р., управляя грузовым автомобилем «Газель», ехал со стороны ул. Дзержинского в сторону «белозерского» кольца. В районе автосалона «Форд» водитель допустил наезд на женщину 1965 г.р., которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня на ул. Мостостроителей в аварии пострадал человек. Это произошло в первом часу ночи у дома №9 третьего микрорайона. Водитель 1991 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2109, допустил наезд на мужчину 1971 г.р., который шел по краю проезжей части. В результате происшествия пешеход госпитализирован с переломами голени и правого плеча.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Всего за прошедшую неделю в Кургане зарегистрировано 219 ДТП. В 14 авариях 1 человек погиб и 14 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *