В Курганском филиале Почты России новый руководитель

001

Исполняющим обязанности директора управления назначен Клюев Валерий Васильевич

В целях повышения эффективности деятельности филиала, а также усиления контроля и повышения качества услуг почтовой связи с 04.04.2011 г. исполняющим обязанности директора УФПС Курганской области-филиала ФГУП «Почта России» назначен Клюев Валерий Васильевич.

Как сообщают в пресс-службе управления, Смольникова Лариса Викторовна, занимавшая пост директора с 2006 г., переведена на должность заместителя директора по производству УФПС Курганской области с 05.04.2011 г.

Клюев Валерий Васильевич родился 20 апреля 1959 г. в г.Москве. В 1982 г. окончил Московский инженерно-физический институт. С 1981 по 1996 г. работал во Всесоюзном научно-исследовательском институте стали (оборонная промышленность). С 1996 по 2006 г. работал в подписном агентстве «КнигаСервис». В 2006 г. – исполняющий обязанности директора УФПС Ямало-Ненецкого Автономного округа. С 2007 по 2011 г. работал в должности руководителя Департамента регионального развития Дирекции филиальной сети ФГУП «Почта России».

Женат. Имеет взрослого сына.

На фото пресс-службы УФПС Курганской области — филиала ФГУП «Почта России»: Клюев Валерий Васильевич.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *