Завтра жители нескольких районов Кургана останутся без воды

Коммунальщики будут ограничивать водоснабжение по просьбе сторонних организаций

С 9 часов до 13 часов все здания микрорайона Локомотивный останутся без воды, в связи с установкой запорной арматуры на сетях промышленного предприятия.

С 10 часов до 15 часов строительная компания будет подключать новый водопровод к действующей системе водоснабжения по Кравченко. На это время водоснабжение приостановят в домах №61 по Кравченко и №86 по К.Маркса.

С 13 часов до 15 часов – железнодорожники на собственных коммуникациях будут производить замену задвижки. Без воды на время ремонтов останутся дома с №69 по №77 (нечетные) по Красина, дома с №8 по №14 (четные) по Станционной и все дома по Станционной, от Красина до Ленина, а также дома со №2 по №70 (четные) по Омской.

«Курганводоканал» проконтролирует, чтобы подача воды была возобновлена своевременно и в полном объеме, отмечают в пресс-службе предприятия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: