В Кургане специалисты Пенсионного фонда выйдут на улицы города

Консультацию можно будет получить в трех районах областного центра

Передвижная мобильная клиентская служба управления Пенсионного фонда РФ в г. Кургане продолжает свою работу.

7 апреля специалисты ПФР побывают сразу в двух учреждениях: на ОАО «Курганхиммаш» и в Курганской городской больнице №2. 14 апреля автомобиль Пенсионного фонда посетит Курганскую областную больницу.

Кроме того, в этом месяце мобильный «офис на колёсах» снова появится на улицах города. 21 апреля сотрудники ПФР ответят на вопросы курганцев у кинотеатра «Россия», 28 апреля – в посёлке «Заозёрный», у кинотеатра «Современник». В указанные дни работа клиентской службы будет осуществляться с 10-00 до 12-00

Только в марте услугами передвижной мобильной клиентской службы воспользовались 98 человек, а с начала года – 206. Жителей Кургана традиционно волновали вопросы назначения, перерасчёта, выплаты пенсии, порядка предоставления и отказа от набора социальных услуг, индивидуального (персонифицированного) учёта, рассказывают в пресс-службе ОПФР по Курганской области. Также востребованной оказалась информация об участии в Программе государственного софинансирования пенсии, инвестировании собственных пенсионных накоплений.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *