О сотрудниках ГИБДД расскажут зауральцы

С помощью объектива фотоаппарата

Департамент безопасности дорожного движения МВД России проводит всероссийский конкурс фоторабот, посвященный 75-летию Госавтоинспекции. 

Его участниками могут стать сотрудники подразделений Госавтоинспекции МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации; профессиональные фотографы и фотожурналисты; фотографы-любители и учащиеся образовательных учреждений от 7 до 16 лет, в общем – все желающие!

Конкурс будет проводиться по пяти номинациям: «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее»; «А дорога серою лентою вьется…»; «Госавтоинспекция в лицах»; «Сохраним жизнь наших детей»; «Дорожная безопасность – с юмором».

Для централизованной отправки работ в конкурсную комиссию, фотоснимки можно предоставить в управление ГИБДД УВД каб.№310 в электронном виде на любом носителе или отправить на электронный адрес [email protected].

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.45.gibdd.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *