Из Курганской области выдворены 15 иностранцев

Они оказались злостными нарушителями миграционного законодательства

За 3 месяца 2011 года сотрудниками УФМС осуществлено 2011 проверок мест проживания граждан, что значительно выше показателя прошлого года.

В ходе проверок, а также при непосредственном обращении граждан в подразделения УФМС выявлен и привлечен к административной ответственности 2771 нарушитель.

Более 2 тысяч из них – нарушители паспортного режима и правил регистрации; 635 наших сограждан наказаны за ненадлежащее обращение либо утрату главного документа –паспорта гражданина РФ.

Кроме того, сообщает пресс-служба УФМС России по Курганской области, на сегодняшний день выявлено 760 правонарушений в сфере миграции. 15 иностранцев выдворены в административном порядке за злостные нарушения миграционного законодательства, в отношении еще одного принято решение о депортации.

Возбуждено 37 административных расследований в отношении представителей принимающей иностранцев стороны, а также незаконопослушных работодателей, привлекающих труд иностранцев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *