В Кургане гаражным воришкам не удалось унести награбленное

Их обнаружили прямо на месте преступления

20 апреля путем взлома замка одного из гаражей гаражного кооператива, расположенного по ул. Джамбула, была совершена кража имущества: четырех колес, резиновой лодки «Омега», трех удочек, спиннинга, пневматического ружья. Общий ущерб составил 15 750 рублей.

Данная информация поступила через службу «02» и незамедлительно передана дежурным двум группам задержания вневедомственной охраны при УВД по г. Кургану. Прибывшие стражи порядка обнаружили на месте преступления по указанному адресу двух молодых людей с чужим имуществом.

Как рассказывают в пресс-службе управления, преступники попытались скрыться, но благодаря оперативным действиям сотрудников вневедомственной охраны были задержаны и доставлены в ОМ-3 УВД по городу Кургану для дальнейших разбирательств. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *