В Кургане определилась самая спортивная семья

Завершился городской фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья»

На базе спортивной школы № 3 прошли финальные соревнования городского фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья». За победу боролись девять курганских семей.

Организовали соревнования департамент социальной политики администрации города Кургана и МОУ ДОД «Дом детского творчества «Гармония».

По итогам отборочного тура, который проходил с 9 по 17 апреля текущего года, в финал прошли девять самых спортивных семей города Кургана. В ходе фестиваля семейные команды презентовали себя и участвовали в пяти спортивных эстафетах.

Как рассказывают в пресс-службе МО «Город Курган», победителями стала семья Кубасовых, она и представит наш город на областном Фестивале спорта. Второе место заняла семья Федоровых, третье – Реутовых. 

Все финальных соревнований были отмечены дипломам и памятными сувенирами, а победителей и призеров наградили палатками и спальными мешками.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *