Подрядчика для ремонта дворовых территорий Кургана выберут с помощью электронных торгов

Продолжается реализация проекта «Новые дороги городов России»

Администрация города уже объявила о приеме заявок для участия в аукционах по четырем объектам. Пройдут торги в электронном виде, что обеспечит открытость и прозрачность выбора подрядчиков, сообщают в пресс-службе МО «Город Курган».

В конце мая – начале июня станет ясно, кто будет вести ремонт проездов к дворовым территориям многоквартирных жилых домов по улице Некрасова, во 2-м и 3-м микрорайонах Заозерного, а также на бульваре Солнечный. Отбор объектов проходил с учетом заявок граждан.

Напомним, что из 310 млн. рублей, предназначенных для проведения летней ремонтной компании, свыше 175 миллионов рублей будет направлено на ремонт дворовых территорий и внутриквартальных проездов. Из них более 166 миллионов рублей поступят в рамках проекта «Новые дороги городов России»; 8,7 миллионов рублей будут выделены из городского бюджета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: