Зауральская «Сандрильона» покажет, кто в моде хозяин

Курганцы отправляются на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна-2011»

С 15 по 19 мая в Тюмени пройдет XIX фестиваль «Российская студенческая весна-2011». Делегацию нашей области, а это 30 талантливых ребят, представят студенты Курганского государственного университета, Шадринского государственного педагогического института, Академии труда и социальных отношений и Курганского государственного колледжа. Они выступят в нескольких номинациях: «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Вокально-инструментальные коллективы», «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Современный танец», «Театр мод».

Кроме того, в этом году наши студенты впервые представят на суд жюри региональную программу «Потеряться или покорить» (режиссёр Татьяна Смирнова), в которой примут участие все представители делегации.

Честь Кургана на фестивале будут защищать театр танца «Авиаль», студенты АТиСО Вячеслав Тольский и Максим Дюкин, студенты КГУ Александр Лисихин и Екатерина Минина, ансамбль «Душегреечка».

Из Шадринска на «Российскую студенческую весну» поедут группа «Триумф» и театр моды «Сандрильона». Возглавит делегацию директор Курганского Дома молодёжи Елена Сереброва.

Впервые наблюдать за фестивалем, болеть за своих можно в Интернете в режиме онлайн. Для этого достаточно в дни фестиваля заходить на Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области, и болеть за свой регион. Кроме того, дополнительную информацию можно получить в группах социальных сетей «В Контакте» и Facebook.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *