В центре Кургана на три дня перекроют движение

Коммунальщики проведут ремонты водопроводов

Чтобы максимально подготовить водопроводные коммуникации к зимнему периоду, коммунальщики усиливают мероприятия по восстановлению сетей.

18 мая специалисты «Курганводоканала» отремонтируют водопровод диаметром 300 мм в 3-м микрорайоне.

С 9 до 17 часов на время проведения работ подачу воды ограничат в дома №№6,7,8,9,11А,12,13,14,15,16,19,20,22, а также в детские сады №134 и №135, тепловой пункт №111.

В это же время коммунальщики выполнят ремонт запорной арматуры в Энергетиках. С 9 до 17 часов без воды останутся дома №№77,77А,77Б,79 по проспекту Конституции, детский сад №5 и все дома поселка Путейский. После выполнения работ водоснабжение возобновят, сообщают на предриятии.

Кроме того, со среды вступают в силу два постановления администрации города Кургана о закрытии движения автотранспорта в разных районах города.

С 9 часов 18 мая до 20 часов 20 мая для проведения ремонтов водопроводов движение всех видов транспорта будет закрыто по Савельева (от Гоголя до К. Мяготина) и по М. Горького (от Кирова до Томина).

Отметим, что в случае окончания ремонтных работ ранее обозначенного срока, движение по проезжим частям сразу же восстановят.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: