Курганские предприятия смогут заявить о себе

С 5 по 7 сентября состоится российско-украинская промышленная выставка

Руководителей предприятий Кургана приглашают принять участие в российско-украинской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UKRAINE 2011», которая состоится с 5 по 7 сентября в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» в центральной части Киева на Европейской площади по адресу ул. Крещатик, 2.

Мероприятие проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Отраслевых Министерств РФ и Украины, Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Украинского Союза промышленников и предпринимателей.

Тематические разделы выставки: энергетика; машиностроение;   нефтегазовая промышленность; металлургия; водное хозяйство; строительство; транспорт; высокотехнологичные и инновационные отрасли; телекоммуникации и связь; сельское хозяйство; медицина; образование; пищевая промышленность; недвижимость.

В рамках мероприятия предусмотрена обширная деловая программа: тематические круглые столы в министерствах экономического развития и торговли, энергетики и угольной промышленности, экономического развития, строительства и ЖКХ, аграрной политики и продовольствия Украины;  презентация регионов Украины; презентация регионов и городов России.

Также в выставке примут участие руководители министерств и ведомств, депутаты верховной Рады, представители политической, общественной и деловой элиты Украины. Экспозиции представят администрации регионов и городов России, свыше 70 предприятий из многих регионов России.

Получить более подробную информацию о российско-украинской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UKRAINE 2011», а также оформить заявку на участие можно на сайтах: www.exporf.ru, www.zarubezhexpo.ru, а также в Оргкомитете выставки ОАО «Зарубеж-Экспо», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Пречистенка, 10, тел. +7(495) 637-50-79, 637-36-33, 637-36-66, +7(499) 766-99-17, 766-92-82, многоканальный номер (495)721-32-36.

В целях формирования сводных списков организаций-участников города Кургана после регистрации в Оргкомитете выставки просят обращаться в департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана (пл. Ленина, каб. 223; факс 421966; тел. 417307; [email protected]).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *