Курганские любители ночных приключений занялись благотворительностью

Участники игры Encounter собирают деньги для детского дома

В субботу, 21 мая, курганские любители экстрима проведут благотворительную игру Encounter. Средства, собранные от игры, будут переданы в Варгашинский детский дом.

Участники игры Encounter получают задания на сайте. В них зашифрованы места в городе или окрестностях. Цель — найти код, который станет ключом к следующему заданию. Так, от уровня к уровню, команды проходят игру. Команда, затратившая минимальное время на прохождение всех уровней, становится победителем.

Игра стартует в 22 часа, и рассчитана на пять-семь часов.

Организаторы акции предусмотрели два варианты игры: сложный («Схватка») и более легкий, рассчитанный на новичков городского экстрима («Точки»).

Нынешняя ночная встреча пройдет под темой «Детство». В ней примут участие сборные команды организаций и предприятий областного центра, а также представители молодёжных объединений.

В настоящее время, по словам организаторов, на участие в сложном уровне игры заявлено 11 команд, еще 4 команды пожелали попробовать себя в варианте для новичков. Возраст игроков — от 18 до 50 лет.

Напомним, для участия необходимо собрать команду в составе 4-5 человек, и зарегистрироваться на сайте проекта kurgan.en.cx. Кроме того, на игру потребуется автомобиль, устройство с выходом в интернет, карта города, фонарики и дополнительные принадлежности. Игровой взнос с команды — от 500 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *