За четыре месяца зауральцы накопили почти 2 миллиарда рублей долгов

Граждан-неплательщиков кредитов с каждым годом становится все больше

Если проанализировать количество исполнительных производств данной категории, то можно констатировать — граждан-неплательщиков кредитов становится больше.

Так, если за 12 месяцев 2009 года на принудительном исполнении в УФССП России по Курганской области находилось 12 тысяч 239 исполнительных производств о взыскании с граждан невозвращенных кредитов на сумму около 1,5 млрд рублей, то за 2010 год их было 15 284 на общую сумму взыскания более 2,2 млрд рублей.

И уже только за 4 месяца текущего года таких исполнительных производств в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области было более 12 148 на общую сумму 1 миллиард 918 миллионов 857 тысяч рублей.

В результате действий зауральских судебных приставов банкам было возвращено 263 миллиона 655 тысяч рублей, сообщила пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *