В Кургане начал работу штаб по подготовке города к зиме

Состоялось его первое заседание

Штаб создан с целью своевременной и качественной подготовки города к работе в зимних условиях. В его задачи входит координация действий и контроль за подготовкой к отопительному сезону городских систем жизнеобеспечения, объектов социальной сферы, жилых домов, поясняют в пресс-службе МО «Город Курган».

В работе штаба принимают участие руководители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, контролирующих структур и администрации города.

По словам начальника штаба, директора департамента городского хозяйства администрации Кургана Юрия Коева, в период летней ремонтной кампании предстоит сделать многое: необходимо проверить состояние теплотрасс, обновить, где необходимо, изношенные участки сетей, сделать запасы топлива, провести необходимые работы на жилфонде. Уже к следующему заседанию участники штаба должны будут представить графики работ по подготовке к зиме.

Заседания штаба планируется проводить еженедельно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: